Оформить заказ

Ваше имя:
Ваш телефон:
Ваш E-mail:
Ваш заказ:
Наши контакты:
+7(846)303-00-91
info@pcs63.ru

Цветное стекло для витражей

Изготовление витражей

Фьюзинг стекла

Продажа стекла

Оформить заказ `
06.05.14
Витражная мастерская прямо у нас

 

Уважаемые клиенты, архитекторы и дизайнеры!

 

 С мая месяца 2016 года на базе нашей компании располагается Творческая витражная мастерская! 

  Так сложилось, что основным видом декоративно-прикладного искусства в Творческой витражной мастерской стали художественные витражи из стекла и пленки. Витражи бывают разные: потолочные, настенные, светильники и люстры, арки над дверями и сами двери, на окнах. 

 Высокий уровень профессионального образования и опыт позволяют нашей творческой мастерской решать задачи любой сложности, как художественные, так и конструктивно-технические.

 В обширном перечне адресов с выполненными работами есть частные (дома, коттеджи, квартиры) и объекты публичного назначения (кафе, рестораны, пабы) в Самаре, Тольятти и Москве.

   Самым главным в создании произведения изобразительного искусства является замысел (тема, идея). Если это витраж, то важно знакомство с архитектурно-пространственной ситуацией, стилем, который автор (архитектор, дизайнер или сам заказчик) определил для своего интерьера. Все это входит в начальный этап работы художника - ознакомление с задачей и создание эскиза.   Эскиз - основа будущего художественного витража, является самым важным и ответственным этапом. Каждый новый объект это все новое: архитектура, тема, стиль, цветовое решение, характер и предпочтения самого заказчика. Всякий раз создается новое произведение, подходящее именно данному интерьеру.

   Основные этапы создания витража:

1. Ознакомление с задачей.

2. Создание и утверждение эскиза.

3. Работа в материале.

4. Монтаж.

 

  Практически невозможно бывает без ознакомления с ситуацией и наличия готового утвержденногоэскиза назвать точную стоимость будущего произведения и его установки на объекте. Но некаяотправная точка все же существует.  Стоимость 1 м2 самого не сложного витража составит 50 000 - 55 000 рублей. Верхнего предела не существует- все зависит от сложности эскиза, применяемых материалов, желания и возможности заказчика. 

Наше преимущество!

Мы работаем в альянсе с "Поволжским Центром Витражных Материалов", постоянно имеющего богатый выбор всех необходимых материалов, что позволяет в значительной степени снизить стоимость и сроки изготовления витража. Художественная сторона при этом не в коей мере не страдает!

Качество наших работ проверено временем и оценено их обладателями.

Будем рады взаимовыгодному и плодотворному сотрудничеству с архитекторами и дизайнерами, для которых высокий профессионализм и художественная ценность своих объектов не пустой звук, принципиальная жизненная позиция.

[[$footer